Возможно ли изменить лишение водительских прав на административный арест или штраф в случае скрытия с места ДТП?
Можно ли сдавать в/у в течении 10 дней отведённых для обжалования? Спасибо!
Меня лишили на 1 год за скрытие с места дтп, можно ли законно найти альтернативу поменяв 1 год на административный арест или штраф?
Лучший ответ
Добрый день! к сожалению никак, за оставление места ДТП лишают прав.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вы можете не сдавать в.у., а написать заявление об его утрате и у Вас пойдет срок лишения.