Возможность перехода из декрета в декрет и необходимые документы - рассмотрение ситуации

• г. Новосибирск

С марта 2012 года работала в компании. Ушла в декрет в ноябре 2012. расчет выплат производился по старому. Следующий декретный в мае 2015. т, е. Не выходя на работу. Компания находится в данный момент на балансе. Выплаты декретникам производятся. Руководство говорит чтотолько декретники числятся ворганизации.. смогу ли я уйти из декрета в декрет. Какие документы нужны для оформления. Какэто сделать. Заплатят ли мне. Что значит организация на балансе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

На балансе - это значит, что она числится только по документам, а фактические ее нет. Чтобы уйти в декрет, предоставьте больничный лист, а потом напишите заявление на отпуск по уходу за ребенком. Приложите свидетельство о рождении к заявлению.

Здравствуйте! Выплаты Вам обязаны произвести,расчет будет такой же ,как и с первым ребенком.Документы- больничный лист по беременности и родам,справка о постановке на учет в ранние сроки беременности.