Потеряла миграционную карту в статусе беженца - что делать и возможно ли восстановление при участии в государственной программе соотечественник?
Я беженка из Украины, потеряла миграционную карту, у меня уже есть статус беженца, и я участвую в государственной программе соотечественник, как мне быть, возможно ли ее восстановить?
Лучший ответ
В 3-дневный срок обратитесь в ФМС и бесплатно получите дубликат