Как снизить налоги на оптовую торговлю мясом при безналичном расчете через расчетный счет

Скажите пожалуйста, я предприниматель, занимаюсь оптовой торговлей мясом, покупаю у частника, продаю в общепит, работаю по безналичному расчету, плачу налог 6% от оборота, оборот большой, так как мясо продукт дорогой, очень давит налог, расходы показать не могу... как уменьшить налог, в связи с тем что все проходит через расчетный счет?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если все проходит по безналичному расчету, то налог никак не снизить. переходите на другую систему налогообложения со следующего года

Спасибо за ответ!