Отсутствие тохографа на грузовом автомобиле - на кого будет выписан штраф и каковы правила перевозок в РФ?

• г. Белгород

Если на грузовом автомобиле отсутствует тохограф а автомобиль и водитель пренадлежат организации на кого будет выписан штраф? А действует закон на перевозки по РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Штраф будет выписан либо на руководителя организации, либо на механика.