Как объявить розыск должника, если его местонахождение неизвестно и арест имущества невозможен?

• г. Курган

Если ответчик не платит алименты уже 3 года. Место нахождения его не известно. Арест имущества произвести не возможно. Объявить в розыск могут сами судебные приставы или истец должен писать заявление с просьбой объявления розыска? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лучше пишите ходатайство приставам, быстрее будут действовать.