Возможно ли приватизировать кусочек земли, занимаемый газовой трубой, на моем земельном участке?
У меня вот такая ситуация - В собственности у меня находится земельный участок и мне хотелось бы с лицевой стороны участка приватизировать кусочке земли, дабы облагородить участок, (изначально по плану граница участка идет по кривой). Но по этому кусочку идет отводка газовой трубы к соседке (труба в земле) Вопрос: смогу ли я оформить собственность на этот кусочек земельного участка или нет? Если да то как? Спасибо!
Добрый день, если у вас будет согласие соседки и организации ответственной за эксплуатацию газового продода, то реально оформить дополнительный участок в собственность, если не будет пересечения красных линий.