У моего отчима был дом с земельным участком 15 соток. Он умер 6 лет назад, как теперь можно сделать отказ на землю.
Извините отказ на землю? Можно более подробно объяснить чего вы хотите?
Как правильно оформить документы на этот участок.
Если вы не удочерены то лично Вы никак не оформите документы Это могут сделать только наследники вашего умершего отчима,но они пропустили срок 6-месяцев вступления в наследство,а поэтому им придется обращаться в суд для восстановления пропущенного срока
что вы хотите сделать с земельным участком принадлежащим отчиму (вступить в наследство, продать или что то еще?????????)
Наследником является моя мама.
Тогда вашей маме необходимо обращаться в суд.Она пропустила срок 6месяцев