Черемхово, 12.03.2015, 14:43

У моего отчима был дом с земельным участком 15 соток. Он умер 6 лет назад, как теперь можно сделать отказ на землю.

Вопрос №6289877 из г. Черемхово
опубликован 12.03.2015, 14:43
У моего отчима был дом с земельным участком 15 соток. Он умер 6 лет назад, как теперь можно сделать отказ на землю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините отказ на землю? Можно более подробно объяснить чего вы хотите?

12.03.2015, 16:52

Как правильно оформить документы на этот участок.

18.03.2015, 04:58

Если вы не удочерены то лично Вы никак не оформите документы Это могут сделать только наследники вашего умершего отчима,но они пропустили срок 6-месяцев вступления в наследство,а поэтому им придется обращаться в суд для восстановления пропущенного срока

18.03.2015, 05:02

что вы хотите сделать с земельным участком принадлежащим отчиму (вступить в наследство, продать или что то еще?????????)

18.03.2015, 07:33

Наследником является моя мама.

18.03.2015, 05:07

Тогда вашей маме необходимо обращаться в суд.Она пропустила срок 6месяцев

18.03.2015, 05:11