Может ли жена полностью переоформить квартиру на себя, имея согласие мужа? Какие документы необходимы?
Квартира куплена в браке, квартира оформлена на жену, муж дал согласие на отчуждения этой квартиры на жену, может ли жена с этим согласием полностью переоформить квартиру на себя и стать единственной собственницей (согласие оформлено в нотариальной конторе), квартира не поделена на доли, квартира является совместно нажитым имуществом). Как жене переоформить квартиру на себя? Какие нужны документы?
ВЫ мудрите. Супругам надо просто составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества. По желанию- его можно заверить у нотариуса.