Вопрос о возможности получения жилья и выплат после увольнения сотрудника следствия МВД
Вопрос: я сотрудник следствия мвд, семья 5 человек, трое детей н/л, прописан у родителей, своего жилья не имею, фактически проживаем в квартире подаренной супруге, 45 метров двушка. Возможно ли получение мной жилья или выплат на жилье, в какие сроки после увольнения сохраняется право на получение?
Лучший ответ
В вашем случае я бы проконсультировался с адвокатами очно.
тем более что вы по роду работы связаны с адвокатами как никто другой.
кроме того, я бы рекомендовал что бы родители обратились в суд с иском о снятии вас с рег учета - тем самым вы не ухудшите свои жилищные условия. после этого рекомендую обратиться в жилищный отдел за постановкой на учет.
кроме того, уточните - года полтора назад были выплаты сотрудникам нуждающимся в ж.п. в пределах 1.5 млн
Спасибо за полезный совет!