Хочу продать машину что делать с ОСАГО.
Здравствуйте. Имеете право рассторгнуть и получить остаток страховой премии.
ПРАВИЛА
обязательного страхования гражданской ответственности владельцев
транспортных средств
1.16. В случае досрочного прекращения действия договора обязательного
страхования по одному из оснований, предусмотренных подпунктом «б»
пункта 1.13, подпунктом «в» пункта 1.14 и подпунктом «а» пункта 1.15
настоящих Правил, часть страховой премии по договору обязательного
страхования страхователю не возвращается. В остальных случаях страховщик
возвращает страхователю часть страховой премии в размере ее доли,
предназначенной для осуществления страховых выплат и приходящейся на
неистекший срок действия договора обязательного страхования или
неистекший срок сезонного использования транспортного средства (период
использования транспортного средства)
ничего не делать