Как правильно написать исковое заявление о признании человека недееспособным.
Добрый день!
Во-первых, это дело особого производства, здесь не исковое, а просто заявление.
Во-вторых, человек, которого Вы намерены признать недееспособным, должен состоять на учете в ПНД либо иметь серьезные психические заболевания, наличие которых подтверждено медицинскими документами.
В-третьих, помимо заявления необходимо ходатайство о назначении судебно-психиатрической экспертизы, так как суд может признать человека недееспособным только на основании экспертного заключения.
У меня есть положительный опыт по нескольким аналогичным делам, обращайтесь по телефону 8-926-203-19-74 - помогу.
это платные услуги обращайтесь составим
В соответствии со ст.
Здравствуйте. Составление иска - услуга платная.
Здравствуйте!
Можете поискать образец в интернете.
Если вам нужно написать заявление правильно, с учетом ваших конкретных обстоятельств, обращайтесь.