Отпуск по уходу за ребенком 2004 года в выслугу лет - вопросы и ответы
Входит ли отпуск по уходу за ребенком 2004 года рождения в выслугу лет? !год 8 месяцев работала директором школы. Часы не велв. Войдет ли этот период в выслугу?
Лучший ответ
отпуск по уходу за ребенком не войдет в льготный стаж - только дородовой и послеродовой