Изменение валюты в допсоглашении поставки товара - возможно ли это?
По договору поставки ООО закупило у иностранного Поставщика товар. Оплата д.б. в теч.90 дней после получения. ООО не имеет возможности рассчитаться по условиям Договора. Один из учредителей ООО готов стать цессионарием. Но после подписания договора уступки цессионарий желает составить допсоглашение к первоначальному договору поставки с изменением валюты договора (с долл на руб). Возможно ли это? Cпасибо. Александра email alnikonova@yandex.ru
Возможно. Но почему не сделать просто договором займа и не творить сущностей сверх необходимого.