Как ограничить доступ бывших сотрудников к моему кафе - советы по составлению приказа

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация, я купила кафе с уже сотрудниками, мы не сработались и я кого уволила кто сам ущел, теперь они в интернете пишу оскарбления плохии отзовы, теперь я не пускаю бывших сотрудников в кафе, как мне сделать приказ о том что они не могут посещать мое кафе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не пускать вы не имеете право, но вот обратиться в полицию с заявлением об оскорблении можете согласно ст.5.61. КоАП РФ.