Хотим купить двухкомнатную квартиру в Адмиралтейском районе Рижский пр., дом 40 - м. Нарвская, 20 мин.
Хотим купить двухкомнатную квартиру в Адмиралтейском районе Рижский пр., дом 40 - м. Нарвская, 20 мин. пешком, общая - 57,90; жилая - 38,10; кухня - 9,90 санузел раздельный. Просят 6000, тыс.руб. Это для этого района дорого? Или нет?
Проведение маркетингового исследования не входит в понятие юридической консультации. Цену объекта назначает продавец и если она Вас не устраивает, то ищете другой подходящий вариант. Купив в киоске «Бюллетень недвижимости», Вы можете легко установить среднюю цену на похожие квартиры в СПб. в данный момент. Цены меняются практически еженедельно. Консультации по таким вопросам бесплатно дают Агентства недвижимости, информация о которых широко представлена в названном издании.