Как получить алименты, если папа официально зарабатывает меньше, но имеет доказательства дополнительного дохода
Если хоть какой-то шанс подать в твёрдой денежной сумме на алименты, если папа устроен официально за 6 т.р.но есть скрины сообщений, что проживает за выходные 10 тысяч. И сообщение что получает в конверте более 40 т.р.
Шанс имеется. Скрины можно заверить нотариально, тогда будет доказательством в суде. Советую сделать упор на нарушении интересов ребенка, поскольку взыскиваемые в долях от дохода алименты не могут удовлетворить его потребности. Практики немало подобной.
Здравствуйте, подать заявление в твердой сумме вы можете, но сообщение не будет являться доказательством.
Шанс оде хороший. У вас все шансы выиграть и порлучить алименты в твердой сумме. Могу помочь с этим процессом