Может ли человек, находящийся в сизо, подписать договор купли-продажи на машину, которая находится в его собственности?
Скажите, пожалуйста, если человек находится в сизо, может ли он подписать договор купли-продажи, который ему передаст адвокат, на машину. На этой машине ездит сын, а собственник находится в сизо. Имущество не арестовано.
Спасибо.
Лучший ответ
Да, может подписать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!