Вопрос - Как остановить шумные ремонтные работы соседей, мешающие сну ребенка и ночному отдыху мужа?
Помогите пожалуйста. У меня есть ребенок 1 месяц ему, у соседей ремонт идет мешают спать днем ребенку, то дрель то перфоратор, какая статья их может остановить, хотя бы не всегда так шумели. Договориться не возможно. Муж еще в ночное время работает не поспать.
Лучший ответ
Для того, чтобы зафиксировать превышение уровня шума Вы можете обратиться в санэпиднадзор, вызвать специалистов для замера уровня шума, которые составят акт о его превышении и вынесут представление об устранении. После этого Вы можете обратиться в суд с иском об обеспечении соблюдения требований к уровням шума в помещениях жилых зданий и возмещении морального вреда.
Шуметь запрещено с 7 до 23
Днем перерывов не предусмотрено.