Как получить рассрочку и минимальные платежи после судебного присуждения выплаты в размере 134 000 рублей?
Прошу Вас проконсультировать:
Мне по суду присудили выплату в размере 134 000 руб. Подскажите, что нужно сделать, чтобы получить рассрочку выплаты и сделать минимальные платежи.
Что нужно написуть, куда чтобы получить рассрочку с минимальными выплатами?
Здравствуйте! Подавайте иск в суд и просите рассрочку ст.203 ГПК
Заявление в суд, в котором рассматривалось дело. Изложить доводы и обстоятельства которые мешают вам исполнить решения суда полностью в настоящий момент
Обращайтесь в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке. Мотивируйте своим материальным положением.
Чем нужно мотивировать рассрочку, чтобы увеличить ее вероятность и минимизировать выплаты?
Вашим финансовым состоянием, наличием обязательств, скажем.