Страховая отказала в выплате по угону авто из-за отсутствия второго ключа - возможен ли выигрыш в суде?
Страховая отказала в выплате по угону авто, мотивируя тем, что не был СРАЗУ предоставлен второй ключ от авто. Автомобилем управляли по рукописной доверенности.
В момент угона второй ключ (сломанный) находился у хозяйки автомобиля, которая путешествовала на своем (другом) авто по Украине. Есть отметки о пересечении границы.
По возвращении хозяйки второй ключ был предоставлен страховой.
Насколько реально выиграть дело о выплате в суде?
Евгений, это вполне реально. Со страховыми переговоры вести бесполезно - только в суд.
С ними по другому нельзя: бизнес у них такой - не платить.
Удачи!
Реально. Обращайтесь, есть большлй опыт
Зависит от условий страхования Вашего авто. Нужно смотреть отказ и правила страхования. Сказать о перспективах без анализа документов сложно.