Попадает ли под амнистию статья 264 часть 5 если человек инвалид 1-2 группы.

Вопрос №6293083 из г. Череповец
опубликован 12.03.2015, 20:20
Попадает ли под амнистию статья 264 часть 5 если человек инвалид 1-2 группы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир, ещё нет проекта амнистии.

12.03.2015, 20:22

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Я не правильно задал вопрос( Попадают ли под амнистию инвалиды 1-2 группы, статья 246 часть 5, статья 158 часть 1-2

12.03.2015, 20:26

никакого акта об амнистии еще нет

12.03.2015, 20:27

Вам дан ответ, что амнистия еще не объявлена. Условия всегда разные. В ст. 246 УК пятой части нет.

12.03.2015, 20:29

Спасибо вам большое !

12.03.2015, 20:30

Спасибо вам еще раз за ваши ответы!!! еще раз простите что вас отвлек !!! и снова написал не так !) статья 264 часть 5 а не 246 !!! Уважаемые если можно поясните

12.03.2015, 20:53

что пояснить вам еще ?!

гадать мы не можем - будет акт об амнистии - будем читать и смотреть какие статьи подпадают

12.03.2015, 20:55

Спасибо большое за все вам !! извините что отнял у вас время !

12.03.2015, 20:58

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских