Попадает ли под амнистию статья 264 часть 5 если человек инвалид 1-2 группы.
Я не правильно задал вопрос( Попадают ли под амнистию инвалиды 1-2 группы, статья 246 часть 5, статья 158 часть 1-2
никакого акта об амнистии еще нет
Вам дан ответ, что амнистия еще не объявлена. Условия всегда разные. В ст. 246 УК пятой части нет.
Спасибо вам большое !
Спасибо вам еще раз за ваши ответы!!! еще раз простите что вас отвлек !!! и снова написал не так !) статья 264 часть 5 а не 246 !!! Уважаемые если можно поясните
что пояснить вам еще ?!
гадать мы не можем - будет акт об амнистии - будем читать и смотреть какие статьи подпадают
Спасибо большое за все вам !! извините что отнял у вас время !