Вопрос: Я гражданка Украины, будущий супруг россиянин с гражданством Росии, я перееду жить к нему в Россию на пмж.

• г. Одесса

Вопрос: Я гражданка Украины, будущий супруг россиянин с гражданством Росии, я перееду жить к нему в Россию на пмж. Когда я получу гражданство России? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если все сделаете оперативно - то возможно через 8 месяцев.

Вам нужно начинать с получения разрешения на временное проживание.