Брата лишили прав и после судебного постановления он продолжает нарушать закон - что его ждет и какие последствия ожидают за повторное нарушение вождения без прав?

Вопрос №6293154 из г. Самара
опубликован 12.03.2015, 20:27
Брата лишили прав. Но он продолжал ездить на машине и после постановления суда. На днях его посадили на 11 суток за вождения без прав, плюс он отказался от осведетельствования. Что его ждет кроме ареста, и что будет за повторное подобное нарушение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Дополнительно будет лишение на 3 года и штраф 50 тысяч

12.03.2015, 20:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

3 года и штраф 50 тыс. при повторном нарушении в течение года.

12.03.2015, 20:43

Дополнительно - это после 11 суток наказание еще 3 года и штраф? или все ж при повторном нарушении?

12.03.2015, 20:41