Как защитить свою долю наследства и оспорить продажу квартиры после смерти отца
18.12.14 от рака (4 стадия, которая обнаружилась только в октябре 14 г.) умер папа, он третий раз был женат (5 лет) квартира была приобретена задолго до брака, проживал он в еманжелинске, был прописан в кв. он один, после похорон я вернулась домой (в Нижневартовск), и после узнаю что квартира в которой он умер, уже на данное время уже была не его., какие могут быть мои действия при подаче на эту жену в суд, чтобы отсудить свою долю наследства и признать эти сделки не действительными. Так как по мимо этой жены которая продала кв. моего отца у умершего от предыдущих браков 3 детей? Помогите пож-та!
Лучший ответ
Заявление нотариусу о принятии наследства, он запросит документы, потом иск в суд о признании ДД недействительным.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
ваш папа,как собственник, мог распорядится своим имуществом так,как считал нужным. До его смерти-наследников нет. Поэтому что вы хотите оспорить?
Папа решил так.