Как получить справку из России о незамужестве для регистрации брака в Украине - документы и процедура
Я хочу расписатся на укроине а мне говарят нужна справка с россии что я небыла замужем неразу где её можно взять и какие документы надо предоставить.
Лучший ответ
Здравствуйте! В ЗАГСЕ можно взять, с паспортом подойдите
Спасибо за ответ!
А ЕСЛИ КСЕРОКОПИИ ПАСПАРТА ТАК МОЖНО ПРОСТО Я НА УКРОИНЕ А МАМА ВОЗЬМЕТ ПО КСЕРОКОПИИ
Нет, в данном случае только с доверенностью, а если вы на территории Украины, то обратитесь в посольство.