Есть ли шанс выиграть в суде закрытия хостела в жилой квартире на втором этаже жилого дома?
Есть ли шанс выиграть в суде закрытия хостела в жилой квартире на втором зтаже жилого дома?
Шансы у Вас конечно есть. В законе отсутствует прямой запрет на времененое проживания в жилых помещениях ни арендаторов, ни собственников, ни гостей.
Чтобы указать приблизительные шансы успешности разрешения Вашего спора - пришлите хотя бы исковое заявление.
Если Вам понадобится помощь - обращайтесь. Буду рад Вам помочь!
Алевтина, надо многое знать - какие к ним претензии, какие доказательства и т.д. Тогда можно будет говорить о шансах.