Таштагол, 12.03.2015, 21:57

Получение льгот и налоговых преимуществ для многодетных семей в бизнесе с продажей выпечки - возможности и периоды раскрутки

Вопрос №6293971 из г. Ивантеевка
опубликован 12.03.2015, 21:57
Мы планируем начать торговлю с колес. Продукты питания. Сами будим блины, пирожки стряпать и продавать. Скажите какие есть льготы по периодам на раскрутку, по налогам для многодетных семей. Может есть льготы по данному бизнесу вообще. Вот бабушки стоят торгуют пирожками с них же никто ничего не спрашивает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. Очень жаль. А может есть какие-то варианты, есть какие-то лазейки. Ведь вышел указ, что не будет облагаться налогом все произведенное на родовых землях. Может этим как-то воспользоваться.

13.03.2015, 07:54

Лазейки ищем только за деньги.

13.03.2015, 07:55
Это лучший ответ

есть конечно займитесь сельским хозяйством либо животноводством мимо ходом

13.03.2015, 08:47

Нет, к сожалению нет.

12.03.2015, 22:06

Спасибо. Очень жаль. А может есть какие-то варианты, есть какие-то лазейки. Ведь вышел указ, что не будет облагаться налогом все произведенное на родовых землях. Может этим как-то воспользоваться.

13.03.2015, 07:54

Лазейки ищем только за деньги.

13.03.2015, 07:55
Это лучший ответ

есть конечно займитесь сельским хозяйством либо животноводством мимо ходом

13.03.2015, 08:47

Если вы серьезно мне поможете, я буду благодарна материально (от 500 до 1000 руб., торг уместен)

13.03.2015, 08:26

Вы смеетесь над нами с таким предложением.

13.03.2015, 08:27

Ваше предложение?

13.03.2015, 08:33