Дмитров, 12.03.2015, 22:49

Право учителя необоснованно ставить неуд на день, когда ученик отсутствовал по причине болезни и не информировать его об этой оценке - анализ ситуации.

Вопрос №6294342 из г. Дмитров
опубликован 12.03.2015, 22:49
Имеет ли право учитель, необоснованно ставить неуд на день, когда ученик отсутствовал по причине болезни. И не информировать его об этой оценке!
Лучший ответ
Рекомендуется

Поставить именно на тот день , когда ученика не было в школе.И оценка была выставлена уж точно не за знания , а как говорит учитель: в воспитательных целях.

12.03.2015, 23:11

Обратитесь с жалобой в отдел образования.

12.03.2015, 23:12

Оценки ставят за знания.

12.03.2015, 22:53

Поставить именно на тот день, когда ученика не было в школе. И оценка была выставлена уж точно не за знания, а как говорит учитель: в воспитательных целях.

12.03.2015, 23:10

Обратитесь с жалобой в отдел образования.

12.03.2015, 23:12

Здравствуйте! Не имел право учитель ставить оценку в воспитательных целях. Напишите докладную директору

12.03.2015, 23:15

Нет, это неправомерно.

12.03.2015, 23:29

Поставить именно на тот день , когда ученика не было в школе.И оценка была выставлена уж точно не за знания , а как говорит учитель: в воспитательных целях.

12.03.2015, 23:11

Обратитесь с жалобой в отдел образования.

12.03.2015, 23:12