Право учителя необоснованно ставить неуд на день, когда ученик отсутствовал по причине болезни и не информировать его об этой оценке - анализ ситуации.
Имеет ли право учитель, необоснованно ставить неуд на день, когда ученик отсутствовал по причине болезни. И не информировать его об этой оценке!
Поставить именно на тот день , когда ученика не было в школе.И оценка была выставлена уж точно не за знания , а как говорит учитель: в воспитательных целях.
Обратитесь с жалобой в отдел образования.
Оценки ставят за знания.
Поставить именно на тот день, когда ученика не было в школе. И оценка была выставлена уж точно не за знания, а как говорит учитель: в воспитательных целях.
Здравствуйте! Не имел право учитель ставить оценку в воспитательных целях. Напишите докладную директору
Нет, это неправомерно.