Законность оплаты посредством использования среднего заработка предыдущей работы в новой организации
При расчёте зарплаты в новой организации средний заработок взяли за прошлый год, когда я работал в старой организации и регулируют его уровень персональной надбавкой. Законно ли такая оплата?
Лучший ответ
Заработная плата устанавливается трудовым договором ро соглашению сторон.