Селидово, 12.03.2015, 23:10

Оформление временного убежища для гражданина Украины - нужна ли регистрация и что делать без родственников и возможности регистрации

Вопрос №6294485 из г. Череповец
опубликован 12.03.2015, 23:10
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА-нужно ли для оформления временного убежища регистрация (гражданину Украины), и что делать, если у меня нет родственников и не кому регестрировать, а нужно работать и ребёнка-в больницу и садик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите,а по какой причине у меня её требуют,говорят где хотите там и берите,хоть покупайте в интернете

12.03.2015, 23:25

Обжалуйте решение УФМС. Обратитесь в прокуратуру.

12.03.2015, 23:42

Для временного убежища, не нужна.

12.03.2015, 23:13
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Скажите,а по какой причине у меня её требуют,говорят где хотите там и берите,хоть покупайте в интернете

12.03.2015, 23:25

Обжалуйте решение УФМС. Обратитесь в прокуратуру.

12.03.2015, 23:42

Спасибо,а как я докажу,что они мне так ответили?

13.03.2015, 00:10

все общение с чиновниками старайтесь вести в письменном виде. пишите заявления, требуйте принятия с отметкой.

13.03.2015, 10:23