Оформление временного убежища для гражданина Украины - нужна ли регистрация и что делать без родственников и возможности регистрации
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА-нужно ли для оформления временного убежища регистрация (гражданину Украины), и что делать, если у меня нет родственников и не кому регестрировать, а нужно работать и ребёнка-в больницу и садик.
Скажите,а по какой причине у меня её требуют,говорят где хотите там и берите,хоть покупайте в интернете
Обжалуйте решение УФМС. Обратитесь в прокуратуру.
Для временного убежища, не нужна.
Спасибо,а как я докажу,что они мне так ответили?
все общение с чиновниками старайтесь вести в письменном виде. пишите заявления, требуйте принятия с отметкой.