Уменьшили ли мне оклад в два раза из-за пяти дней отпуска за свой счет?
Работаю воспитателем в детском саду в Новоозерном в Крыму. Оклад 4947 руб. В феврале брала пять дней за свой счет, получила расчетку, а там оклад стоит 2330 руб. Может ли такое быть, что из-за пяти дней отпуска за свой счет мне урезали оклад больше, чем в два раза.
Лучший ответ
Давайте посчитаем 4947/152 (если у вас 40 часовая неделя рабочая) = 32,5 р стоит ваш час 5 дней = 1301 р. итого 4947 - 1301= 3645, считаем налог 13* . итого на руки 3171 р. примерно.
Спасибо за ответ!
Нет, не может быть.
Вы мне очень помогли, спасибо!