Как сняться с учета в городе после прекращения действия прав
У меня такой вопрос. В 2012 году меня поймали с канаплей (12 г). В больнице в городе поставили деагноз наркоманя гашишная 1-2 степени. Я добровольно встал на учот у своего местного нарколога, отмечался каждый месяц в течении года после чего он меня снял с учота. В 2013 году прокурор подал иск в суд на прекрощения действя прав, права онулировали. Через какое время я могу снятся с учота в городе и что для этого нужно? Спасибо.
Я писал жалобу в краевой суд и он оставил все без изминений.Ставили деагноз в городе, а на учет я сам вставал у себя в деревниУ меня даже медецинская справка о допуске к упровлению транспортным средством есть. В ГАИ сказали надо поновой учится,я отучился сдал эгзамин,а прова плучить не могу и что теперь делать ума не преложу.
Так Вас сняли с учета или нет?
У себя в местной больници да еще до суда,но суд все ровно прова онулировал.
Можете обжаловать решение суда.