Рубцовск, 12.03.2015, 23:29

Как сняться с учета в городе после прекращения действия прав

Вопрос №6294565 из г. Рубцовск
опубликован 12.03.2015, 23:29
У меня такой вопрос. В 2012 году меня поймали с канаплей (12 г). В больнице в городе поставили деагноз наркоманя гашишная 1-2 степени. Я добровольно встал на учот у своего местного нарколога, отмечался каждый месяц в течении года после чего он меня снял с учота. В 2013 году прокурор подал иск в суд на прекрощения действя прав, права онулировали. Через какое время я могу снятся с учота в городе и что для этого нужно? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я писал жалобу в краевой суд и он оставил все без изминений.Ставили деагноз в городе, а на учет я сам вставал у себя в деревниУ меня даже медецинская справка о допуске к упровлению транспортным средством есть. В ГАИ сказали надо поновой учится,я отучился сдал эгзамин,а прова плучить не могу и что теперь делать ума не преложу.

12.03.2015, 23:58

Так Вас сняли с учета или нет?

12.03.2015, 23:39

У себя в местной больници да еще до суда,но суд все ровно прова онулировал.

12.03.2015, 23:43

Можете обжаловать решение суда.

12.03.2015, 23:50

Я писал жалобу в краевой суд и он оставил все без изминений.Ставили деагноз в городе, а на учет я сам вставал у себя в деревниУ меня даже медецинская справка о допуске к упровлению транспортным средством есть. В ГАИ сказали надо поновой учится,я отучился сдал эгзамин,а прова плучить не могу и что теперь делать ума не преложу.

12.03.2015, 23:58