Возможно ли оформить субсидию на коммунальные платежи и квартплату для пенсионерки без других доходов?
Я пенсионерка, проживаю одна, получаю социальную пенсию и других доходов нет, могу ли я оформить субсидию на коммунальные платежи и квартплату?
Лучший ответ
если под проживаю одна, вы имеете ввиду , что зарегистрированы в квартире одна, то да,обратитесь в мфц
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!