Как избежать депортации, если у меня просрочена регистрация и есть пакет документов для нового патента?

• г. Вологда

Zdrastvuyte! U Menya prosrochenna registraciya na 1 den I Mne stavyat deport pri tom chto est patent I est ves paket dokumentov k novomu patentu uplochenniy za 7 mesyacev, est li kakoy nibud vihod chtob izbejat deport?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать в судебном порядке!