Кредит в микрозайме Домашние деньги - проблемы с выплатами, высокие проценты, ситуация с мужем. Как выйти из сложной ситуации?

Всегда брали кредит в микрозайме Домашние деньги, всегда вовремя отдавали, в настоящее время у меня и бывшего мужа остались еще долги по кредиту. Сколько брали. Уже давно выплатили, остались их бешенные проценты. Муж попал в психиатрическую больницу, сколько могла платила за него и за себя еженедельно по 2900 руб., на воспитании несовершеннолетний ребенок. Что делать?

Лучший ответ

Расторгать кредитные договоры. При необходимости можете воспользоваться помощью адвоката.