Как оформить прописку новорожденному ребенку без его присутствия при нахождении родителей в браке и с разными адресами прописки?

• г. Одинцово

Мы с мужем состоим в браке. Прописаны по разным адресам. Могу ли я по какой то доверенности, заверенной нотариусом сделать прописку новорождённому ребёнку без его присутствия, так как возможности у мужа присутствовать нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---смотря где. если вместе с вами. то можете. если по месту регистраици мужа. то нет