Семья М требует восстановление документов по проданному ими дому у семьи Н - какие права и обязанности существуют по закону?
10 лет назад семья Г продала дом в деревне, со всеми документами семье Н, в этом году семья Н продала его семье М без документов (документы потерянны семьёй Н). Два дня назад поступил звонок от семьи М и попросили в грубой форме востановить все документы семью Г, обещали обратиться в суд и через судебную инстанцию силой заставить востанавливать документы, хотя семья Г ни какого отношения уже к этой квартире не имеет! Что сможет добиться семья М от семьи Г по закону?
Зависит от обстоятельств. В общем случае через суд - ничего, сроки исковой давности прошли.