Судебное разбирательство по задолженности в 600 000 рублей - банк против клиента, собирающегося на суд 18.03.2015

• г. Кропоткин

Банк подал в суд, пришла повестка, суд 18.03.2015 - сумма требования банка практически 600 000 руб.

Просрочка составили 1 год.

Кредит брала на квартиру, но серьезно заболела мама и платить я не смогла.

Подскажите пожалуйста:

1. Я купила квартиру, сможет ли банк у меня ее отобрать, ведь по закону - единственное жилье семьи не подлежит конфискации - правильно? У меня с мужем это единственное наше жилье...

2. Что делать в этой ситуации, суд 18.03.2015 - как подготовиться, и что будет - какие решения может вынести суд?

За ранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1.если жилье не в ипотеке то согласно ст4446ГПКРФ его не могут забрать за долги.

2Суд однозначно вынесет решение о взыскании долга с вас Что вы сможете сделать так это заявить на суде о применении ст333 ГКРФ в целях снижения размера пени и штрафов