Как обжаловать штрафы за тонировку без замеров и подписания документов?

• г. Набережные Челны

Остановили за тонировку 1 числа января 15 года, была съёмная тонировка, замеры не было выписали штраф и еще на следующий день выписали штраф, но 2 го тон я снял при дпс, но сказали оформляем за плёнку, ничего ни 1 го и 2 го я не подписывал, прошло время, как быть, как обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

как быть, как обжаловать?

---при не оплате штрафа в течении 2 месяцев. его сумму удвоят.