LSN Messenger
Красноярск, 13.03.2015, 05:50

Возможно ли возврат страховки по кредиту в Сбербанке и в каком размере, если кредит был получен в 2011 году на сумму 200 000 рублей, а страховка составила 18 000 рублей и все еще действует?

Вопрос №6295339 из г. Лесосибирск
опубликован 13.03.2015, 05:50
Обязан ли мне сбербанк вернуть страховку по кредиту?, и в каком объеме?, брал кредит в 2011 году 200000, страховки взяли 18000, еще действующий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь с начало с письменным заявлением. А уже от полученного ответа будет видно что делать дальше.

13.03.2015, 05:57

Обращался в банк с заявлением, отказывают!

13.03.2015, 06:01

Письменный отказ получите.

13.03.2015, 06:06