Возможно ли возврат страховки по кредиту в Сбербанке и в каком размере, если кредит был получен в 2011 году на сумму 200 000 рублей, а страховка составила 18 000 рублей и все еще действует?

Обязан ли мне сбербанк вернуть страховку по кредиту?, и в каком объеме?, брал кредит в 2011 году 200000, страховки взяли 18000, еще действующий.
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь с начало с письменным заявлением. А уже от полученного ответа будет видно что делать дальше.

Обращался в банк с заявлением, отказывают!

Письменный отказ получите.