Я купил машину по договору купли-продажи в 2013, она была списана в утиль во время моего пребывания в больнице из-за ДТП. Как восстановить машину и решить ситуацию с ее номерами и документ

• г. Уссурийск

У меня такая проблема. Я в 2013 купил машину по договору купли-продажи. Затем попал в ДТП (не на машине) пока был в больнице (долго) старый хозяин списал машину в утиль. Сейчас она с номерами и документами у меня... что мне делать? И есть ли возможность её восстановить? За ранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Восстановить к сожалению невозможно...

А разве договор к.п не подразумевает смену владельца?

У вас регистрации не было. В этом вся проблема.