Как решить проблему, если деньги по материнскому капиталу и ипотеке не были переведены при покупке дома в сентябре?

• г. Красноярск

Если в сентябре приобретался дом по мат. капиталу по ипотеке, но с пенсионного и с банка ни кто не сообщил пришли ли деньги, что делать куда обращаться, и возможно ли расторгнуть сделку если деньги переведены не были?

Ответы на вопрос (1):

возможно ли расторгнуть сделку если деньги переведены не были?

---в ДКП всё это должно быть оговорено