Имеет ли право инспектор снимать на мобильный телефон. И может ли такая запись служить доказательством.
Имеетли право инспектор снимать на мобильный телефон. И может ли такая запись служить доказательством.
Лучший ответ
Имеетли право инспектор снимать на мобильный телефон.и может ли такая запись служить доказательством
---снимать не запрещено.а на общее обозрение в суде. внести можно
В определенных ситуациях это может быть доказательством