Возможности учета пенсионного стажа при потере супруга и заботе о детях

• г. Нижневартовск

Осталась вдовой когда детям было 9 и 5 лет в трудовой была запись по уходу за ребёнком до 14 лет получала пенсию по потере мужа это как то входит в трудовой стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в трудовой была запись по уходу за ребёнком до 14 лет получала пенсию по потере мужа это как то входит в трудовой стаж?

---никак не входит в трудовой стаж