Как получить бесплатную справку о ссудной задолженности и движении денежных средств по счёту в банке?
Попросил в банке справку об остатке ссудной задолженности и движении денежных средств по счёту... запросили денег... слышал, что подобные справки можно получать раз в месяц бесплатно! На основании какого документа это правило?
Лучший ответ
Смотрите свой кредитный договор - там прописаны все условия. Федеральным законодательством это не регламентировано.