Как помочь гражданскому мужу из Узбекистана, депортированному на 3 года, снять депортацию для воссоединения семьи?
Моего гражданского мужа... он гражданин узбекистана... депортировали в сентябре 2014 года на 3 года... у нас есть общие дети.. им годик... как я могу ему помочь снять депортацию?
Лучший ответ
Стоимость услуг юриста по снятию депортации – от 200.000 руб. Нужно знать, по какой причине он был депортирован.
Здравствуйте Светлана!
Вы вправе обжаловать решение о депортации в