Как предъявить судебный приказ о взыскании алиментов и куда направить второй экземпляр?
На руках имеется судебный приказ о взыскании алиментов. К нему прикреплен лист уведомление о том, что второй экземпляр судебного приказа направлен для предъявления его к исполнению. Подскажите, что дальше делать с этим приказом, куда предъявлять или же это экземпляр, который остается у меня? И куда направлен второй экземпляр? Спасибо!
Екатерина, обратитесь в суд с завлением о том, чтобы Вам сообщили когда и куда направили судебный приказ, номер исходящего. Потом с заявлением к судебным приставам.
Здравствуйте! Вам нужно передать приказ приставам исполнителям.
Нужно искать судебный приказ у судебных приставов по месту жительства вашего бывшего супруга.
Судебный приказ направляется вССП по месту жительства должника. Обратитесь в отдел ССП.