Ограничение энергоснабжения при задолженности за услуги ЖКХ - есть ли роль прописки трехмесячного ребенка?

При какой задолжности за услуги жкх, имеют право отключить энергоснабжение? Имеет ли значение что в квартире прописан трехмесячный ребёнок?
Лучший ответ

При наличии задолженности,но если у вас электроплита,то не имеют право вообще,при проживании несовершеннолетних

Здравствуйте! как правило при любой, но перед отключением обязаны письменно уведомить.