Юрий
Районные коэффициенты при расчете заработной платы в красноярском крае?
Я работаю в Алтайском крае г.Бийск на пищевом производстве. Должен ли при расчете заработной платы учитываться районный коэффициент и в каком размере он должен быт?
Добрый день! да, должен в размере 20%
В соответствии с Постановление Госкомтруда СССР, Секретариата ВЦСПС от 31.03.1960 N 476/9 Постановление Госкомтруда СССР, Секретариата ВЦСПС от 29.03.1965 N 180/9 районный коэффициент для оплаты труда установлен в размере 1,15
20% от чего?
Мне нужно в рублях знат сумму
Как сказать какая сумма в рублях если неизвестен ваш оклад?
Просто скажите как рассчитать? 20% от оклада?